开云(中国)Kaiyun·官方网站档案整理和数字化外包项目评标结果公示
开云(中国)Kaiyun·官方网站档案整理和数字化外包项目
评标结果公示
开云(中国)Kaiyun·官方网站档案整理和数字化外包项目,于2023年06月09日14时00分在云南方圆工程咨询有限公司(昆明市白龙路149号云南省工商行政管理学校教学楼四楼会议室)进行了竞争性磋商,现已完成各项评审工作,经评审小组对各供应商的响应文件进行评审后,评审小组对候选单位推荐顺序如下:
第一推荐成交候选人为:云南举贤才人力资源服务有限公司,最终得分:78.33分;最终报价:466750.00元;服务期限:2023年6月-2023年9月(90天),2023年9月1日前完成合同规定的档案整理和档案数字化服务内容;质量要求:①符合DA/T68.2-2020《档案服务外包工作规范》要求;②符合《高等学校档案管理办法》《高等学校档案实体分类法》《云南省企业事业单位档案工作规范化管理评审标准》《开云(中国)Kaiyun·官方网站档案管理办法》要求;说明:详见最终报价及承诺;
第二推荐成交候选人为:云南诚建档案咨询服务有限公司,最终得分:71.49分;最终报价:550000.00元;服务期限:2023年6月-2023年9月(90天),2023年9月1日前完成合同规定的档案整理和档案数字化服务内容;质量要求:①符合DA/T68.2-2020《档案服务外包工作规范》要求;②符合《高等学校档案管理办法》《高等学校档案实体分类法》《云南省企业事业单位档案工作规范化管理评审标准》《开云(中国)Kaiyun·官方网站档案管理办法》要求;说明:详见最终报价及承诺;
第三推荐成交候选人为:昆明斯琼经贸有限责任公司,最终得分:67.26分;最终报价:486460.00元;服务期限:2023年6月-2023年9月(90天),2023年9月1日前完成合同规定的档案整理和档案数字化服务内容;质量要求:①符合DA/T68.2-2020《档案服务外包工作规范》要求;②符合《高等学校档案管理办法》《高等学校档案实体分类法》《云南省企业事业单位档案工作规范化管理评审标准》《开云(中国)Kaiyun·官方网站档案管理办法》要求;说明:详见最终报价及承诺。
废标情况:
1、昆明鸿致科技有限责任公司,首次报价中单价超过上限价,不满足《竞争性磋商文件》第三章 磋商办法2.1形式响应性评审标准“首次磋商报价”的要求,不予通过形式响应性评审,其响应文件作否决处理;
2、云南高创人才服务有限公司响应文件签署授权委托书代理人未签字或盖章,不满足《竞争性磋商文件》第三章 磋商办法2.1形式响应性评审标准“响应文件的签字盖章”的要求,其响应文件作否决处理;
公示期为:2023年06月12日—2023年06月13日。
若有疑议,请于2023年06月13日日17:00前,到云南方圆工程咨询有限公司进行书面质疑。
1.采购人信息:
名 称:开云(中国)Kaiyun·官方网站
地 址:昆明市龙泉路704号
联 系 人:余老师
电 话:15825287801
采购代理机构:
名 称:云南方圆工程咨询有限公司
地址:昆明市白龙路149号云南省工商行政管理学校六楼
联系人:方工
联系电话:18088124556
2023年06月12日
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册